интегральный дизайн человека

Энергетические инвестиции

энергопрактика
Очень часто можно услышать, что человек не занимается благотворительностью, потому что зарабатывает недостаточно, чтобы обеспечить свою семьи всем необходимым, а на нематериальную благотворительность типа помощи бездомным или волонтерству в приютах для животных не хватает времени. Но мы недооцениваем свои возможности. Чтобы сделать мир лучше, достаточно одного желания.


В трудную минуту за помощью и поддержкой человек часто обращается к Высшим Силам (Богу, Ангелам, Аватарам, Вселенной, Духовной свите). То же самое можно сделать и в моменты счастья. Когда человек ощущает счастье и прилив сил, его энергетика становится тоньше, насыщеннее, заряженнее. Она буквально искрится и переливается всеми цветами, а аура вокруг тела увеличивается в размерах и становится более ощутимой для окружающих. Часто можно услышать, что человек «от счастья светится» или «излучает радость». И это в действительности так. Вибрации тела значительно усиливаются, стимулируя более интенсивную работу всех энергетических центров. Наше эфирное тело транслирует силу праны (жизненной энергии) во внешний мир, вовлекая в этот волшебный танец всех, кто оказывается рядом с нами. По этой же причине детский смех и радость такие заразительные. Это чистое и неподдельное счастье, которое мощным потоком направляется на всех, кто рядом.


Однако, как правило, в такие моменты человек не контролирует поток своей энергии, она свободным облаком или волной кружится вокруг него, зацепляя тех, кто оказался в поле. Невероятный танец внутренних энергий и есть тот ресурс, которым можно поделиться с миром.


Самый простой способ – призвать любого представителя Высших Иерархий. Если вы знаете, кому конкретно хотели бы помочь и в какой ситуации, вы можете сами выбрать кого из аватаров призывать и что именно просить. При этом предложите ему/ей взять частицу вашей энергии и передать ее человеку для решения его проблемы. Поверьте, вы сами в тот же момент ощутите, как это работает. И человек, которому вы отправили энергосферу обязательно почувствует поддержку и участие.


Если Вы не знаете, кому именно сейчас нужна ваша помощь, призовите любую ангельскую сущность, например, Крайона и предложите ему частицу своей энергии. Он, как работник Света, как нельзя лучше справляется с распределением энергии по Земле, и точно знает, в какой точке она сейчас нужна. Вы также можете обратиться к конкретному Архангелу и передать свою энергосферу на то, что близко вашему сердцу:


- к Михаилу – для защиты вашего города от негативных энергетических воздействий или на очищение пространства школы вашего ребенка (как пример);

- к Рафаилу – для исцеления тяжело больных, избавления от боли и страданий тех, для защиты путешественников, для смягчения сердец и т.д.;

- к Гавриилу – для прояснения ситуации, принятия важного решения, получения новостей;

- к Уриилу – для открытия потока изобилия, воцарения мира на Земле и очищения кармы;

- к Ариилу – для помощи животным и природе;

- к Метатрону – для помощи детям или ученикам/студентам любого уровня;

- к Рагуилу – для решения конфликтов, прощения и призыва справедливости к обиженным;

- к Чамуилу (Камаилу) – для наполнения мира безусловной любовью и светом.


Вы можете обращаться к Высшим силам в любой свободной форме, главное не забудьте поблагодарить их за поддержку, помощь и наставления, благодаря которым сейчас вы так счастливы и полны любви.


Пример обращения:

Высшие Силы и Иерархии, Ангелы, Архангелы, моя Духовная Свита и работники Света, обращаюсь к вам от Сердца. Искренне и от всей души благодарю за то, что у меня есть, благодарю за сегодняшний день, за успех в моем деле и бесконечное счастье, которое он мне принес. Я хочу поделиться этой волшебной энергией с миром. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ и я призываю тебя, Крайон и прошу, возьми частицу моей энергии и направь в то место в моем городе, где она сейчас нужна больше всего. Пусть мое счастье прорастет семенем гармонии и безусловной любви. Да будет так. Я благодарю тебя, я люблю тебя!


Чудесной вам практики!